零件图片
TS3003ITD1033
规格参数
  • 制造商:Silicon Labs
  • 描述:IC OSCILLATOR/TIMER 10TDFN
  • 产品系列:时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
  • 包装:带
  • 系列:NanoWatt Analog
  • 零件状态:停产
  • 类型:振荡器 - 硅
  • 计数:-
  • 频率:10kHz ~ 300kHz
  • 电压-供电:1.55V ~ 5.25V
  • 电流-供电:4.5A
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C