零件图片
SL23EP09ZC-1
规格参数
  • 制造商:Silicon Labs
  • 描述:IC BUFFER 220MHZ 9CH3.3V 16TSSOP
  • 产品系列:时钟-定时 - 时钟发生器,PLL,频率合成器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:-
  • PLL:带旁路
  • 输入:时钟
  • 输出:LVCMOS
  • 电路数:1
  • 比率-输入:输出:1:9
  • 差分-输入:输出:无/无
  • 频率-最大值:220MHz
  • 分频器/倍频器:无/无
  • 电压-供电:2.3V ~ 3.6V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C