零件图片
EFR32MG12P432F1024IM48-C
规格参数
  • 制造商:Silicon Labs
  • 描述:IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48VFQFN
  • 系列:射频收发器 IC
  • 零件状态:有源
  • 类型:TxRx + MCU
  • 射频系列/标准:802.15.4,蓝牙
  • 协议:蓝牙 v5.0,Thread,Zigbee
  • 调制:2FSK,4FSK,ASK,BPSK,DBPSK,DSSS,GFSK,GMSK,MSK,OOK,O-QPSK
  • 频率:2.4GHz
  • 数据速率(最大值):2Mbps
  • 功率-输出:19dBm
  • 灵敏度:-126.2dBm
  • 存储容量:1MB 闪存,256kB RAM
  • 串行接口:IC,IS,SPI,UART,USART
  • GPIO:31
  • 电压-供电:1.8V ~ 3.8V
  • 电流-接收:8.4mA ~ 10.8mA
  • 电流-传输:8.5mA ~ 35.3mA
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C