零件图片
EFR32MG12P432F1024GM68-CR
规格参数
  • 制造商:Silicon Labs
  • 描述:IC RF TXRX+MCU 802.15.4 68VFQFN
  • 系列:射频收发器 IC
  • 零件状态:有源
  • 类型:TxRx + MCU
  • 射频系列/标准:802.15.4,蓝牙
  • 协议:蓝牙 v4.0,Thread,Zigbee
  • 调制:2GFSK,4GFSK,ASK,DSSS,BPSK,DBPSK,GMSK,O-QPSK,OOK
  • 频率:2.4GHz
  • 数据速率(最大值):38.4kbps
  • 功率-输出:19dBm
  • 灵敏度:-102dBm
  • 存储容量:1MB 闪存,256kB RAM
  • 串行接口:IC,IS,IrDA,SPI,UART
  • GPIO:46
  • 电压-供电:1.8V ~ 3.8V
  • 电流-接收:8.4mA ~ 13mA
  • 电流-传输:20.3mA ~ 134.3mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C