零件图片
EFM32TG232F16-D-QFP64R
规格参数
  • 制造商:Silicon Labs
  • 描述:IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64TQFP
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Tiny Gecko
  • 内核规格:32-位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:IC,IrDA,智能卡,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,DMA,IS,POR,PWM
  • I/O数:53
  • 程序存储容量:16KB(16K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:4K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.98V ~ 3.8V
  • 数据转换器:A/D 8x12b SAR; D/A 1x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)