零件图片
BGM123N256V2
规格参数
  • 制造商:Silicon Labs
  • 描述:RX TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
  • 系列:射频收发器和调制解调器
  • 零件状态:有源
  • 射频系列/标准:蓝牙
  • 协议:蓝牙 v4.2
  • 调制:GFSK
  • 频率:2.4GHz ~ 2.483GHz
  • 数据速率:1Mbps
  • 功率-输出:8dBm
  • 灵敏度:-90dBm
  • 串行接口:IC,IS,SPI,UART,USART
  • 天线类型:集成式,芯片
  • 使用的IC/零件:EFR32BG
  • 存储容量:256kB 闪存,32kB RAM
  • 电压-供电:1.85V ~ 3.8V
  • 电流-接收:6.2mA
  • 电流-传输:8.8mA ~ 9.4mA
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C