零件图片
AMW136-3.3.2R
规格参数
  • 制造商:Silicon Labs
  • 描述:RX TXRX MOD WIFI TRACE ANT SMD
  • 系列:射频收发器和调制解调器
  • 零件状态:不用於新
  • 射频系列/标准:WiFi
  • 协议:802.11b/g/n
  • 调制:-
  • 频率:2.4GHz
  • 数据速率:54Mbps
  • 功率-输出:18dBm
  • 灵敏度:-94dBm
  • 串行接口:SPI,UART
  • 天线类型:集成式,跟踪
  • 使用的IC/零件:-
  • 存储容量:1MB 闪存
  • 电压-供电:3.3V
  • 电流-接收:5.7mA
  • 电流-传输:11.4mA
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:-30°C ~ 85°C