零件图片
545CAA36M8640BBG
规格参数
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:36.864MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:1.8V,2.5V,3.3V
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):127mA
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.197 长 x 0.126 宽(5.00mm x 3.20mm)