零件图片
530BB93M3333DG
规格参数
  • 制造商:Silicon Labs
  • 描述:XTAL OSC XO 93.3333MHZ LVDS SMD
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:93.3333MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVDS
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):98mA
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)
  • 530BB93M3333DG,Silicon Labs产品一站式供应商。
    基本参数: