零件图片
516BHA000260BAG
规格参数
  • 制造商:Silicon Labs
  • 描述:XTAL OSC VCXO 3.3V 6SMD
  • 系列:引脚可配置-可选择振荡器
  • 产品系列:Si516
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:VCXO
  • 频率-输出1:148.35165MHz,148.5MHz
  • 频率-输出2:-
  • 频率-输出3:-
  • 频率-输出4:-
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVDS
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电流-供电(最大值):26mA
  • 等级:-
  • 大小/尺寸:0.197 长 x 0.126 宽(5.00mm x 3.20mm)
  • 高度:0.052(1.33mm)
  • 516BHA000260BAG,Silicon Labs产品一站式供应商。
    基本参数: