零件图片
501HCA12M0000CAG
规格参数
  • 制造商:Silicon Labs
  • 描述:OSC CMEMS 12.0000MHZ LVCMOS
  • 类型:CMEMS
  • 频率:12MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVCMOS
  • 电压-供电:1.7V ~ 3.6V
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):4.9mA
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 501HCA12M0000CAG,Silicon Labs产品一站式供应商。
    基本参数: