零件图片
501ACA100M000DAGR
规格参数
  • 制造商:Silicon Labs
  • 描述:OSC CMEMS 100.0000MHZ LVCMOS
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:Si501
  • 零件状态:停产
  • 基本谐振器:MEMS
  • 类型:CMEMS
  • 频率:100MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVCMOS
  • 电压-供电:1.7V ~ 3.6V
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):6.5mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)
  • 501ACA100M000DAGR,Silicon Labs产品一站式供应商。
    基本参数: