零件图片
500DEAE27M1200ACF
规格参数
  • 制造商:Silicon Labs
  • 描述:XTAL OSC XO 27.1200MHZ CMOS SMD
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:Si500D
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:27.12MHz
  • 功能:-
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±10ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):36mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.157 长 x 0.126 宽(4.00mm x 3.20mm)
  • 500DEAE27M1200ACF,Silicon Labs产品一站式供应商。
    基本参数: